1. Vorsitzende
Claudia Späth

+49 7735-8705
+49 171-1791194
claudia.spaeth@am-untersee.de
2. Vorstand
Jürgen Salamon


+49 15116002122
jsalamon@web.de
1.Kassier / Kasse und Finanzen
Denis Wiedenbach


+49 152 33884076
denis.1991@web.de
2.Kassier / Finanzcontrolling
Klaus Klose



Schriftführer
Alex Ehrat


+49 151 22952 496
ehrat.alex@gmail.com
Stellv. Schriftführer
Felix Schmid


+49 162 9702391
felix.schmid93@web.de
Sportlicher Leiter Jugend / Jugendkoordinator / Orga SG Höri
Jörg Steinhäusler


+41 79 422 17 36
joerg@steinhaeusler.de
Jugendleiter / Orga SG Höri
Stefan Amann


+49 175 9371603
Stefan.Amann1987@gmail.com
Stellv. Jugendleiterin / Orga SG Höri
Michael Wieland


+49 1622775430
MichaelWieland64@gmail.com
Leiter Sponsoring
Philipp Zimmermann

+49 7531-91852-0
+49 162-3960900
pz@pz-immo.com
Sponsoring / Verwaltung
Birgit Dietrich


+49 1520-8586545
dietrich.birgit@freenet.de
Sportlicher Leiter Aktive
Axel Schäuble

+49 7732-972802
+49 173-4904637
axelderdrucker@yahoo.de
Spielausschuss 1. Mannschaft
Dirk Weiermann


+49 15209151478
d.weiermann@web.de
Spielausschuss 1. Mannschaft
Andreas Brügel

+49 7735-98747
+49 173-6245670
andi_b-point@gmx.de
Spielausschuss 2. Mannschaft
Mike Knobelspieß


+49 17620231840
mike.knobelspies@gmail.com
Mitgliederverwaltung
Michael Haag


+49 1715830178
m.haag2@web.de
Spielausschuss 3. Mannschaft
Albert Veit


+49 173-6525300
veit-albert@t-online.de