1. Vorständin
Claudia Späth

+49 7735-3995
+49 151-17405779
t.zimmermann@zimmermann-koenig.de
2. Vorstand
Jürgen Salamon



jsalamon@web.de
1.Kassier / Kasse und Finanzen
Denis Wiedenbach

+49 7735-8705
+49 171-1791194
claudia.spaeth@am-untersee.de
2.Kassier / Finanzcontrolling
Klaus Klose



Schriftführer
Alex Ehrat


+49 151 22952 496
ehrat.alex@gmail.com
Stellv. Schriftführer
Felix Schmid


+49 162 9702391
felix.schmid93@web.de
Sportlicher Leiter Jugend / Jugendkoordinator / Orga SG Höri
Jörg Steinhäusler

+49 7735 98851
+41 79 4221736
joerg@steinhaeusler.de
Jugendleiter / Orga SG Höri
Stefan Amann


+49 175 9371603
Stefan.Amann1987@gmail.com
Stellv. Jugendleiterin / Orga SG Höri
Beate Braun



beate@hocago.de
Leiter Sponsoring
Philipp Zimmermann

+49 7531-91852-0
+49 162-3960900
pz@pz-immo.com
Sponsoring / Verwaltung
Birgit Dietrich


+49 1520-8586545
dietrich.birgit@freenet.de
Sportlicher Leiter Aktive
Axel Schäuble

+49 7732-972802
+49 173-4904637
axelderdrucker@yahoo.de
Spielausschuss 1. Mannschaft
Benjamin Schwarze


+49 173 8686634
benni.schwarze@gogglemail.com
Spielausschuss 1. Mannschaft
Andreas Brügel

+49 7735-98747
+49 173-6245670
andi_b-point@gmx.de
Sp.Auss 2. Mannschaft / Mitgliederverwaltung
Florian Späth


+49 176-23183354
spaethflo@web.de
Spielausschuss 3. Mannschaft
Albert Veit


+49 173-6525300
veit-albert@t-online.de